Консультации / Стоматология

Крошатся зубки

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,у ребенка начали темнеть зубки около года, обратились в районную поликлинику,с горем пополам после слёз мамы и уговоров,доктор согласилась поставить только одну пломбу, остальные зубки она отказалась лечить,со словами что нам нужно в областную под наркозом вырывать половину зубов, так как они без эмали уже все кариозные,к тому времени пока мы попали на приём у нас уже рпскрошились два передних зуба,мы по направлению поехали в областную больницу,там врач нам сказала что у нас бутылочный кариес, и смысла в операции под наркозом нет, просто кальций внутрь,профилактическая обработка реминирализирующим гелем и гигиена полости рта. Итог у ребенка зубки как крошились так и крошатся,наши врачи нас не берут,нам уже два с половиной года у ребенка почти все зубы раскрошились в платные клиники не берут,и все аргументы то что ребенок не контактный и плачет и орёт не удержать его,а как нам быть что нам делать, просто не возможно уже смотреть как он мучается когда что то скушает похолоднее или жеванет на дырку..дошло до того что даже в дёснах остаются кусочки зуба и десна воспалена.в общем что делать подскажите пожалуйста!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, первый доктор была права-Вам надо срочно лечить под наркозом. Кальций и гели тут не при чём...У него инфекция уже проникла в кость и в любую секунду может пойти дальше-в мозг и тд. Поэтому ждать нельзя. Что именно делать-определит хороший лечащий врач после рентгена.