Консультации / Урология

Урология белые пятна на головке полового органа

Здравствуйте. Мне 20. Обрезание было с детства. Последнее время на головке полового органа есть белые точки. Когда их выдавливаешь выходит что то белое(небольшое количество) . Если орган не в активном состояни они посчти не видны. А во время эрекции они уже хорошо видны. Что это такое и мне стоит опасаться или нет. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не вижу проблемы, похоже на железы, но нужны очно смотреть. С Уважением Станислав Сосновский