Консультации / Хирургия

детская хирургия

Добрый день! У моему сыну 4 годика, из полового органа идут выделения,на трусах пятна бело-зеленые.Что это? И как это лечить? Мы ходили к местному хирургу толком ничего не сказали.Ребёнок садовский. Подскажите пожалуйста!!!
По видимому, головка свободно не открывается и происходит скопление смегмы между головкой и крайней плотью. Это белковая масса, которая легко инфицируется и воспаляется, что приводит к нагноению и выделению гноя на белье. Покажите ребенка урологу или детскому хирургу для выяснения причин затруднения открывания головки (фимоз или синехии).