Консультации / Эндокринология

шитовидка

Здраствуйте.меня зовут Наталья, мне 33года. 2007 году мне удалили левую долю шитовидки,у меня диагноз аденома щитовидной железы доброкачественная. я принимаю л-тироксин 75мг. но последни 2 месяца быстро начала набират кıилограмы,было 87кг а сейчас мой вес 95кг,анализи у меня ТСШ-0.70мл Т3-4.3л.и по последнему обследованию 2 месаца назад обнаружили кисту маленкую начались сбои в менустиалном цикле,и шелушение локтеи и сухость кожи.подскажите что делать,спасибо.
Необходимо обратиться к врачу для обследования, дистанционно разобраться в Вашей проблеме сложно. Могу только сказать, что если ТСШ это ТТГ, то Ваши проблемы не связаны с щитовидной железой