Консультации / Гематология

Тромбофилия Лейдан гетеро и ПАИ гомо

Тромбофилия Лейдан гетерозигота и ПАИ Гомозигота Добрый день. Помогите пожалуйста- была неразвивающая беременность 4-5 недель ,после обследования поставили диагноз наследственная тромбофилия ,после того как забеременела снова ,ставила уколы в дозе 0,4 - и все ,сейчас 24 недели беременности доза осталась также ,но повысился фибриноген 6.7,ачтв -27 ,и д димер 700 ,до этого все показатели были в норме ,на данный момент прохожу курс антибактериальной терапии - принимаю амоксиклав 7 дней ,колю клексан 0,4 ,фемибион принимаю ,и утрожестан 200 ,также на данный момент на капельницах магнезии ,подскажите - по своей инициативе хочу дозу поднять 0,6 или 0,8- беременность очень долгожданная желанная - вес мой на данный момент 64 кг ,что мне делать в моем случае ???
при наличии данных полиморфизмов показано в цикле планирования беременности - прием Вессел-Дуэ-ф по 250ЛЕ/2 раза - 25 дней, метафолина 400 мкг и йодомарина (фолаты и йод вместе с партнером), в цикле планирования - уколы клексана 0,2 мл - 10 дней на 10-296 д/цикла и утрожестан 200 мг/2 раза 14-25 д/цикла.
Спасибо за ответ ,но я думаю не совсем по теме мне ответили,я уже на 24 недели и у меня повысились результаты по фибриногену 6,7,ачтв и д димер
тогда при повышенном фибриногене показаны уколы Клексана 0,4 мл/сутки, а далее прием - Вессел-Дуэ-ф по 250ЛЕ/2 раза - 25 дней и Хофитол по 2 капс/2 раза - 20 дней.