Консультации / Стоматология

Воспаление слюнной железы

У ребенка 6 лет уже 5 дней увеличена слюнная железа. Она плотная и размеров с небольшой грецкий орех. Первые 2 дня была высокая температура. Потом спала и больше не было. Пьем 5 день антибиотики и делаем аппликации с димексидом. Железа меньше не стала. Скажите, как долго железа может быть опухшей??? Что делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, больше похоже на лимфаденит... Слюнная железа здесь не при чём. Кто вам назначил лечение?
Хирург стоматолог детский. И УЗИ делали. По нему воспаление слюнной железы. А какое лечение нужно?г
Такое лечение можно, наши пациенты часто черпают информацию из интернета.. Вам необходимо обратиться на осмотр к врачу, который вас наблюдает.