Консультации / Урология

Постоянное желание сходить в туалет по маленькому

Постоянное желание сходить в туалет по маленькому». Вчера вечером сходила в туалет по большому. Началось жжение в области заднего прохода, как-будто поела чего-то острого, хотя ничего такого не ела. Потом появилось желание сходить в туалет по маленькому. И это желание совсем не прекращается. Постоянное желание сходить в туалет и оно не пропадает. Немного беспокоит жжение в области заднего прохода. Очень сильно морозит. Могу сидеть в туалете час по маленькому. Ничего не болит, при мочеиспускании никаких болей. Чувство, что мочевой пузырь полный. Хожу в туалет, это чувство не прекращается. Шли месячные, был 4-ый день. Сейчас их нет, или еле заметные. Также есть ложные позывы сходить в туалет по большому. Не могу заснуть, могу поспать максимум час. Затем просыпаюсь в туалет. И так всю ночь. Что это может быть? К кому обратиться?
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, обратитесь к гинекологу, исключите гинетальный герпес.