Консультации / Хирургия

Мотоцикл после операции

Перенес 3 операции на кишечнике (непроходимость - резекция, если это важно) 2 года назад. Сейчас задумался над покупкой мотоцикла. Хотелось бы узнать мнение специалиста насколько рискованно это мне или можно не переживать, вес мото 200 кг, конечно же я не буду его поднимать от земли, но можно ли просто вести его и т.п. не может ли это нанести мне какой то вред? Спасибо.
Если на данный момент нет признаков развития грыжи и нет каких-либо проблем с работой кишечника, то эксплуатация мотоцикла для Вас вполне допустима.