Консультации / Хирургия

Приливы тепла в верхней части стопы

Здравствуйте, мне 36 лет, около 5 дней назад стала ощущать приливы тепла в верхней части стопы , не доходя до пальцев ног. Это ощущение повторяется очень часто в течении дня.Выпирающих вен нет.У невролога была осенью, ставят ВСД, также поставлен диагноз остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника ,имеются протрузии.Очень переживаю, подскажите что это может быть.Спасибо.в
К вопросу приложено фото
здравствуйте, требуется консультация ревматолога, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. И если есть возможность показаться мне или дистанционно попасть ко мне на консультацию - покажите. адрес емейл я здесь не в праве писать.