Консультации / Урология

Жжение в уретре

здравствуйте. жжение в уретре долгое время . сдавал много мазков все чисто . посевы эякулята и посев из уретры тоже чисто. делал трузи есть кальцинат в простате 2-3 мл. может кальцинат давать жжение в уретре. какие еще анализы сдать?.
Здравствуйте. Кальцинат - это следствие ранее перенесённого воспаления, боль он не может вызывать. Если все анализы в норме, возможно, у вас неврологические нарушения, или синдром хронической тазовой боли. В таких ситуациях может помочь физиотерапия.
здравствуйте. еще вопрос. можно с кальцинатом сдавать секрет простаты?
Выполнять лечебный массаж простаты, конечно же, нельзя. Но однократное выполнение массажа для получения секрета простаты, без особого усилия, вполне безопасно.