Консультации / Сексология

Проблемы в сексе с девушкой

Добрый день! Встречаемся с девушкой более двух лет, сексуальная жизнь была нерегулярная из-за расстояния. Сейчас вместе, но не хватает яркости сексу. Я недостаточно ее возбуждаю, она не чувствует моего члена и какого-то эффекта от него. С моей стороны эрекция не всегда стабильная. Кроме того, у нее желание заниматься сексом 2-3 раза в день, я в себе такого желания не чувствую. Скорее, один раз в день. Подскажите, как можно исправить ситуацию? Хотим сохранить отношения и не хотим расставаться.
Здравствуйте! В вашей паре есть сексуальная дисгармония. Для начала предлагаю Вам прочитать мою бесплатную электронную книгу "21 секрет гармоничных сексуальных отношений" (https://www.psy-sexology.com/problemi-s-seksom-v-pare), также на моем ютуб-канале есть видео и о том, как достичь сексуальной совместимости, и о том, как сделать ваш секс ярче. Вот ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UCM4P7m_Ksi5w1dgFSQ4aSVw?sub_confirmation=1 Если не удастся справиться самостоятельно, то следует обратиться за помощью к сексологу. Удачи Вам!