Консультации / Кардиология

Проблемы с нарушением ритма сердца

Олег Владимирович, добрый вечер! Пишу Вам , чтобы Вы помогли мне разобраться в своём заключении. Недавно делали эфи и как я поняла врачи выявили дпп и множество тахикардий, но прижиганием их не устранили, а убирали частой, сверхчастой экс? Операция была уже 5 и в последнее время врачи во многих городах не хотели идти на риск и склонялись на то, что со временем все пройдёт. С каждым днём мне становилось все хуже и хуже и скорые приезжали по два раза в день. После операции прошло почти пол года и чувствую я себя намного лучше. Пульс держится в пределах 60-90 уд. только давление иногда поднимается, а особенно под утро. Хотела у Вас спросить, насколько такой способ эффективен , чем РЧА ? И если тахикардия появится, как тогда ее лечить, стимуляцией или РЧА? Я Вам скину заключение , посмотрите его . Буду Вам за это очень благодарна ! С уважением Евгения!
К вопросу приложено фото
Евгения, простите меня. Но в заключении все написано. Обсудите это с вашими врачами в Новосибирске. Это один из ведущих центров в России. Для профилактического приема вероятно стоит обсуждать назначение в-блокаторов