Консультации / Гастроэнтерология

Налет на языке белого цвета горький привкус

Здравствуйте, у меня на протяжение 2-3 х недель есть проблема, налет на языке то белого то желтоватого цвета, иногда есть дискомфорт в правом подреберье. Подскажите диагноз? Врачи говорят спазм желчного пузыря? Была погрешность в еде кушал много жирного. Анализы с разницой в неделю
К вопросу приложено фото
Добрый день, если ели много жирного, тогда удивлена, почему не взяли холестерин. Сдайте кровь на холестерин, ЛПНП, лпвп, триглицериды и Yg НР, лямблиоз, токсакароз, аскаридоз
Здравствуйте, неделю назад вы посоветовали сдать анализы на глистов, пришел результат... симптомы небольшой налет на языке белого цвета, и постоянная сухость в полости рта, что делать подскажите?назначили альбендазол по1 таблетки 400 мг 10 дней. Трудно ли лечить это?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы мне прикрепили те же анализы крови. Альбандазол пропейте 400 мг 5 дней, потом перерыв 7 дней и еще 5 дней. Если беспокоят боли справа или появяться, то дюспаталин или бускопан.