Налет на языке белого цвета горький привкус

анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте, у меня на протяжение 2-3 х недель есть проблема, налет на языке то белого то желтоватого цвета, иногда есть дискомфорт в правом подреберье. Подскажите диагноз? Врачи говорят спазм желчного пузыря? Была погрешность в еде кушал много жирного. Анализы с разницой в неделю

Отвечает Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог
Добрый день, если ели много жирного, тогда удивлена, почему не взяли холестерин. Сдайте кровь на холестерин, ЛПНП, лпвп, триглицериды и Yg НР, лямблиоз, токсакароз, аскаридоз

анонимно
Здравствуйте, неделю назад вы посоветовали сдать анализы на глистов, пришел результат... симптомы небольшой налет на языке белого цвета, и постоянная сухость в полости рта, что делать подскажите?назначили альбендазол по1 таблетки 400 мг 10 дней. Трудно ли лечить это?

Прошутинская Юлия Викторовна
Добрый день. Вы мне прикрепили те же анализы крови. Альбандазол пропейте 400 мг 5 дней, потом перерыв 7 дней и еще 5 дней. Если беспокоят боли справа или появяться, то дюспаталин или бускопан.