Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите восспалилась кисть от удара мячом после заживления как будто что то задевается при движении

При сильном попадании мячом, кисть откинуло назад, она восспалилась. Несколько дней очень больно было шевелить кистью. Потом пошло на улучшение, щас почти всё прошло, но как будто, что-то задевается внутри(может связки или сухожилия) очень неприятно. Бывает пошеаелишь рукой она делает чуть сильнее и проходит, как будто встала на место. Утром и в течении дня опять начинается задевание. К врачу после получения травмы не ходил. Думаю может, что-нибудь неправильно срослось, но эоо предположение. Что делать и бывали ли подобные ситуации? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! В вашем случае для постановки точного диагноза необходима очная консультация травматолога-ортопеда. Большая вероятность, что доктор после осмотра назначит дополнительное обследование. Я своим пациентам в подобных ситуациях назначаю рентгенографию кисти с захватом лучезапястного сустава в прямой и боковой проекции ( для определения состояния костных структур) и магнитно-резонансную томографию ( для визуализации связочного аппарата). Будьте здоровы!