Консультации / Педиатрия

Дисплазия тазобедренного сустава

Доброго времени суток! В 2 года нам был поставлен диагноз дисплазия тазобедренного сустава ортопедом, после осмотра рентген снимка. До этого все приёмы нам говорили что всё хорошо, без патологий, с нормальным развитием. Хотели бы узнать Ваше мнение смотря на рентген снимок
К вопросу приложено фото
Добрый день! На вашем снимке признаков дисплазии не вижу. С уважением. Ирина Бут-Гусаим