Консультации / Хирургия

Отек кожи на рёбрах

Добрый день Несколько месяцев назад появилась не большая припухлость на рёбрах под грудью,ближе к середине Делала КТ грудной клетки,кроме остеохондроза и начальной стадии спондилоартроза,других патологий не выявлено Хирург неделю назад поставил диагноз перехондрит(?) и отправил на УЗИ Прикрепляю заключение Помогите ,пожалуйста,разобраться с результатами УЗИ К врачу возможности попасть сейчас нет Буду благодарна безмерно !!! Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Результат исследования полностью подтверждает диагноз хирурга. У Вас все признаки развития перихондрита.