Консультации / Андрология

Больно писать ночью мальчик 1 год 11 мес

Ходили к урологу. Врач сказал фимоз. Сказал мазать целестодерм,чтобы смягчить кожу и открыть головку. День мы мазали, но проблема осталась. Три дня кричит ночью, хочет писать. Больно. Просыпается, орёт. Кое как ходим на горшок. Днем все нормально. Может дело не в фимозе??? Почему днем норм, а ночью больно писать. Кроме этого каликопиелоэктазия левой почки. Может ли это как то проявить себя. Температуры нет
Добрый день. В этом возрасти у всех детей имеется физиологический фимоз ( это норма). Ответить на столь сложный вопрос без осмотра очень тяжело. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и выполнить общий анализ мочи. И обратится к урологу в профильное учреждения.