Консультации / Терапия

Начинается аргирия

Здравствуйте доктор. Сто раз пожалел, что прочитал в интернете Таранова (лечение серебряной водой). Собрал ионизатор воды и месяц употреблял по пол литра 10мг на литр. Хотел кишечник пролечить, дисбактериоз вылечить и т.д... Три дня назад заметил, что белки глаз становятся голубым цветом, сразу испугался, бросил пить эту серебряную воду ...А сейчас лицо становится снеестественно серым и темнеет день ото дня... Я в шоке! Что делать? Как вывести остатки серебра из крови, как это "все" остановить хотя бы? (доза за месяц была наверно около 20мг серебра, Капец короче (((...
Добрый день. Необходимо проводить хелатирование. Попробуйте обратиться в Институт Токсикологии. Также, есть специалист биохимик с сертификатом по хелатированию, Радевич Елизавета. Она проживает за пределами РФ, но, возможно, сможет подсказать, как вам поступить в данной ситуации.
Хелатирование не реально в моем городе (((... Реально только попробовать ускорить выведение серебра какими нибудь бадами, с потом в сауне и т.д.. И надо что то делать с почерневшим лицом. Я пока боюсь солнца, пока оно серое, но еще не синее , боюсь совсем будет синим если облучусь на солнце (серебро под кожей станет полным сульфидом серебра, как фотография). Я правда не знаю, что делать (психологическое состояние ужасное), думаю об "обратном ионофорезе", хоть что то электролизом попробовать вытянуть из кожи на лице в теплый водный раствор, пока еще не совсем поздно... Еще читал, что сульфиды серебра "переходят" контактно на алюминий (алюминевую фольгу) в слабо-щелочном, теплом растворе, но это уже химия (((...
Добрый день. В данной ситуации вами должен занимать специалист в области токсикологии. Этот вопрос не решается дистанционно с врачами другой специализации.