Консультации / Неврология

Головные боли и беременность

Здравствуйте! Беременность 13 недель. Мучают головные боли с периодичностью 1-2 в неделю. Боль в висках, давящая. Сама не проходит, без приема лекарства усиливается, может вызвать рвоту. При этом, обычно, низкое давление (~100/60). Народные методы: мазь «Звездочка», мытьё головы, помогают не всегда и не в полном объёме. До беременности головные боли тоже случались с периодичность 1-2 раза в месяц, особенно при резкой смене погоды или стрессе. Боли такие же и были: давящие в висках. Если долго теперь боль, то могла случится рвота. Давление своё 110/70, при головной боли падает. Раньше «спасалась» 1-2 таблетками Цитрамона. Обследование до беременности проходила. МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи без существенных патологий. Диагноз - вегето-сосудистая дистония. Что безопасно принимать при беременности от головной боли?
Добрый день. Парацетамол 500 мг по 1-2 таблетки до 4-х раз в день.
Спасибо!