Консультации / Гастроэнтерология

Жжение в груди

Здравствуйте,с марта месяца беспокоит ком в горле.проверила все -лор -мрт гортани -гастроскопия -Фиброларингоскопия -анализ крови (гармоны,биохимия,общий) -щитовидка(узи) Все анализы в норме... Невролог сказал что это из-за нервов,у меня вечная тревога,что это может быть опухоль Сейчас началось жжение в груди и боль между лопатками и отрыжка.в интернете это ранние Симптомы рака пищевода.месяц назад гастроэнтеролог сказал,что в пищеводе все чисто ,могло ли за месяц что-то изменится ?или это жжение может быть тоже из-за нервов?может мне повторить гастроскопию? Жжение не как при изжоге
К вопросу приложено фото
Добрый день, ничего больше обследовать не нужно. Это чистой воды невротическое. Психотерапевт может вам выписать нейролептики, ноотропы. какие-то тренинги, марафоны и т.д.
Я все же сделала эндоскопию пищевода и она показала,что пищевод чистый,бледно-розовый,но клапан закрывается не до конца ,хотя когда я делала гастроскопию месяц назад закрывался полностью...но меня беспокоят сильные боли в пищеводе и горле..вечная отрыжка болезненная ,которая застревает в середине груди или в горле..это все приносит очень сильный дискомфорт и иногда отдаёт в спину..что это может быть?что пить?куда обращаться?
Я уже отвечала, что это психосоматическое, вам нужна психотерапия. А клапан разболтался из-за отрыжки постоянной