Консультации / Отоларингология

Зуд и корочка в правом ухе

Добрый день! Уже несколько лет мучаюсь ежедневным сильным зудом в ухе. Каждый день несколько раз за день очень сильно зудит внутри уха, при этом на "входе" в ухо образуется корочка, которую каждый день я убираю когда его чешу, корочка белая прозрачная. Обращалась к лору смотрели камерой внутри патологий нет, прописывали капли кандибиотик , прокапала 7 дней месяц зуда не было , затем зуд опять вернулся и корочка опять образуется, теперь если капаю ими то уже не помогают. Каждый день протираю ухо хлоргиксидином зуд немного меньше. Сахарного диабета нет. Сахар в крови в норме. Сдала по совету врача мазок из уха , но попасть пока к нему не могу. Подскажите пожалуйста, чем можно полечить ухо или какие дополнительно сдать анализы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Поскольку есть чувствительность к бактериофагам, я бы рекомендовала пройти курс лечения именно бактериофагами. Смазывать кожу наружного слухового прохода или капать в ухо в течении 2х нед, параллельно принимать антигистаминные препараты. Также хорошим эффектом при наружных отитах обладает УФО в слуховой проход.