Консультации / Гастроэнтерология

Атрофический гастрит

Здравствуйте, доктор.Мне 47 лет.По заключению ФГДС у меня атрофический гастрит. У меня родословная отягощена по раннему и многофокусному раку( мама умерла в 48 лет, брат в 25 лет). Плюс к этому, папа умер от дермотомиозита в 39 лет( это я к тому, что , если у меня аутоиммунная форма). Как я пойму, что мне после ФГДС назначили правильное лечение? Какие должны быть мои следующие действия?Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно наблюдаться- делать все анализы, УЗИ ОБП, малого таза, ФГДС раз в год, кровь на онкомаркеры, кал на скрытую кровь ежегодно. Проверить хеликобактер пилори, если он есть лечить. А при атрофическом гастрите курсами принимать Ребагит по 2 месяца 3 раза в год