Консультации / Отоларингология

Сильно давит и распирает переносицу

Здавствуйте.Помогите пожалуйста.Каждый день сильно давит и распирает переносицу.И глаза как усталые болят .Это уже продолжается 2 месяца..Сделала КТ и анализ крови и мочи.Анализ крови не очень хороший.Фото прилагаю. КТ ничего не показывает только носовая перегородка отклонена влево на 6 мм.Что так может давить и распирать?.Сил уже нету.Ничего не могу делать.Какое лечение и к кому обратиться?
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, нос и околоносовые пазухи никакого отношения к описанным ощущениям не имеют. Заболевание явно носит неврогенный характер. Обращайтесь к невропатологу.