Консультации / Гинекология

нарушение цикла

добрый день.В сентябре диагноз-гиперплазия энлометрия.6 мес. принимала Дуфастон.в апреле прекратила прием.п/м 04,04,10.Возможна ли задержка от прекращения приемов гормонов?беременность не выявлена.как вызвать месячные? спасибо
Ваш возраст? Вероятне всего, лучше продолжить прием Дюфастона, но после предварительного обследования (УЗИ органов малого таза, кровь на гормоны).