Консультации / Хирургия

Лимфоузлы

Здравствуйте.подскажите пожалуйста:увеличился лимфоузел в паху и болит и в состоянии покоя и при пальпации.боль отдаёт в ногу и поясницу.узи малого таза в норме.сделала узи этого лимфоузла ,размеры 16,1 на 9мм.назначили суммамед на три дня.подскажите такие размеры не опасны?
К вопросу приложено фото
На представленном фото признаки воспалённого лимфоузла. Необходимо выявить причину его развития и устранить её. Для этого нужно обратиться к терапевту.
Добрый день,спасибо за ответ на мой вопрос по поводу лимфоузла.врач мне назначил суммамед по 500 1 раз в день на три дня.подскажите достаточно ли этого?может мне ещё лимфомиозот пропить?
Заочный консультант не вправе комментировать и корректировать назначения лечащего врача.