Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический кашель

Три месяца назад заболело горло, начался кашель. Занималась самолечением. Кашель не прошел. Начала принимать таблетки Лоратадин 1 т. 2 р/д 15 дней. Кашель пропал. Но через два дня после приема таблеток симптомы стали возвращаться. Подскажите, что делать? Можно ли ещё принимать Лоратадин?
Без очного осмотра врача и предполагаемого диагноза заочно лечение назначено быть не может.