Консультации / Отоларингология

Воспалённые миндалины без боли и температуры

Около месяца назад воспалились миндалины, сходил к терапевту прописала курс антибиотиков (Амоксиклав)… после курса ничего не изменилось, пошел снова,прописали ещё антибиотики (Азитромицин) и полоскание Хлоргексидином. Но так ничего и не прошло. Сегодня началась незначительная боль, я побрызгал стрепсилсом и заметил на стенке горла непонятные пятна. Что это может быть ? Фото прилагается
К вопросу приложено фото
Фото нет. Не ясно, какие симптомы Вы имеете в виду, написав, "воспалились миндалины". Ни одно воспаление в глотке не длится месяц. Тем более, Вы принимали антибиотики. Надо искать другие причины дискомфорта в горле.