Консультации / Хирургия

Шишка под кожей на ягодице

Недели две назад обнаружила на ягодице плотную почти безболезненную шишку под кожей с покраснением около 2см в диаметре. Решила, что это укус насекомого. Практически о ней забыла, но сегодня обнаружила, что шишка стала больше, увеличилась сантиметров до 4, кожа стала похожа на синяк. При нажатии есть небольшая боль, но не сильная. Что это может быть и насколько опасно? Требуется ли срочно обратиться к врачу ( т.к. пока нахожусь на самоизоляции)?
К вопросу приложено фото
На фото признаки формирования абсцесса. Необходим осмотр хирурга + УЗИ мягких тканей. И чем скорее - тем лучше.