Здравствуйте! Я подросток, девственница. Поставили диагноз вагинит и выписали свечи Гексикон Д. На следующий день после первого приема появились выделения с кровью. Нужно ли отменить применение или это нормально?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Лучше заменить препарат на специальный для девственниц, называется Полижинакс Вирго.