Консультации / Урология

Боль в мошонке

Здравствуйте! Вот у меня 4 месяца периодически болят яички + и мошонка 7 месяца назад был незащищённый оральный секс с девушкой лёгкого поведения ПЦР на ИППП сдал ( гонорея, хламидии, трихоманиаз, микоплазма гениталум) Отрицательные. По УЗИ двухсторонный варикоцеле, гидроцеле. Ещё по УЗИ 3 месяца назад был неполный перекрут яичка слева , а сейчас уже перекрут нет ( странно) Зимой болел как при ОРВИ в течение месяца. Вот на фоте общий анализ мочи и крови Какие ещё исследования надо?? Может сразу стоит прооперировать варикоцеле???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь очно к врачу, если боли связаны с варикоцеле, то необходимо делать операцию. С Уважением Станислав Сосновский