Консультации / Сексология

Отсутствие крепкой эрекции

«Эрекция ....с девушкой год вместе из них 9 месяцев занимаемся сексом ..и на днях буквально не получилось из-за вялого возбуждения ..точнее возбуждение было .,а вот эрекция была слабой либо вообще не было ...переживаний во время секса не было и такого никогда не было ...я грешу на таблетки которые пью почти 3 года для сердца (беталок зок)пил с утра 25 мг и вечером 25 мг..так вот у меня вопрос ...почему ни с того ни с сего началась вялая эрекция в молодом возрасте .?и каковы причины снижения эрекции?
да, из-за приема b-блокаторов может быть снижение эрекции. Попытайтесь с терапевтом заменить их на ИАПФ или сартаны. Можно попить Эффект Эвалар 100 мг вечером 1 табл перед предполагаемым сексом и Виардо-форте по 2 капс/сутки.
Если не получится заменить таблетки ..какие ещё есть варианты ?и стоит ли съездить ко врачу ,вдруг дело не в таблетках?эффект Эвалар имеют побочные эффекты и можно ли их пить при сердечных заболеваниях ?спасибо за ответ )
Эвалар, не будет влиять на сердечно-сосудистую патологию, его можно смело применять, но если нельзя отменить препарат, то стоит сделать УЗИ полового члена о обратиться на очный прием к андрологу.