Консультации / Гинекология
Может ли быть внематочная
Добрый день. У меня сегодня 5 акушерских недель. Сдавала ХГЧ в динамике. На 12ДПО -70, на 14ДПО -122, на 18ДПО - 540. Вроде бы в нормы все вписывается. Никаких болей нет. Но вчера начало немного кровать, буквально по 1капле кровянистых, но не алых выделений. Может ли это быть ВБ? На УЗИ смогу попасть только через 2дня, да и по срокам плодное яйцо могут ещё не увидеть

Здравствуйте. Нет, уровень ХГЧ соответствует сроку беременности и маточной беременности. Не переживайте.