Консультации / Гастроэнтерология

Запоры у ребенка с 2х месяцев

Добрый день! У ребенка запоры с 2х месяцев (до 6 дней могла не ходить), сейчас 7 месяцев, месяц пропили хилак форте, стул стал раз в 3-4 дня, чередуется с поносом, сдали капрологию,гастроэнтеролога в городе нет, подскажите, что может быть, педиатр назначает бактериофаг. Также пробовала вводить смесь 3 раза рвет от смеси через 2 часа, даже от противорефлюксной.В роддоме делали антибиотик 3 дня и в 3 недели капали метрогил 5 дней, в кале была кровь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Исключите пищевую непереносимость, неврологические заболевания. Грамотный педиатр в помощь. Здоровья малышу!