Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Добрый день ,обнаружили золотистый стафилококк в зеве(10^3)и в носу(10^2) степенях,пролечился стафилококковым бактериофагом 10 дней два раза в день по 10 мл за один приём ,сдал повторный анализ -показал 10^5 в горле и 10^3 в носу -чем это теперь лечить ,подскажите ,горло стало снова болеть
Добрый день! При неэффективности лечения бактериофагом необходим прием антибактериальных препаратов исходя из чувствительности флоры.
Можно поподробнее на счёт лекарственных средств ,что можно ?отофаг подойдёт ?
Вам нужен пиобактериофаг стафилококковый или Секстафаг.