Консультации / Неврология

грыжа шейного отдела позвоночника

Здравствуйте,меня зовут Владимир,мне 51 год.Сделал МРТ шейного отдела,обнаружены протрузии дисков С3-С4-1,5мм,С4-С5-1мм,грыжа диска С6-С7-3мм,медианная с акцентом вправо.Пожалуйста,подскажите,можно ли делать массаж?Мне физически приходиться много работать,при работе возникает слабость,становится плохо.Посоветуйте что делать?
Телек не работает? Давай стукнем его кулаком! В вашем случае массаж - то же самое.Что делать? Вытяжки шеи и мануальная терапия(естественно, правильно проведенная).
Добрый день Виктор Викторович; доктор назначил мне алфен; актовегин;адантол;ноофен;мидокалм , принимаю эти лекарства. сон хорошый. но утром самочуствие такое что всю ночь работал. млеют руки ноги. слабость. посоветуйте что делать, с уважением Владимир.
Мануальную терапию в первую очередь(естественно, при неправильном применении может быть ухудшение), лекарства - во вторую.