Консультации / Кардиология

Расшифровка экг с нагрузкой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли проблемы с сердцем? Смогу ли я с таким эгк попасть на военную службу? На сердце никогда не жаловалась. Анализы крови, мочи и гормонов в норме. Перед экг набегалась на этажах, еще и в маске.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По двум пленкам ЭКГ не смогу достоверно ответить на вопрос "Есть ли проблемы с сердцем". Для таких выводов нужно более подробное обследование. Что касается попадания на военную службу, то скорее всего придерутся к словам "изменения миокарда в нижне-боковой стенке".