консультация по кожным вопросам

анонимно
Объясните пожалуйста почему появляются на теле пятна коричневого цвета похожие на родинки.А на нижних и верхних веках белого цвета как наросты.Что нужно делать,чтобы это все не появлялось?За ранее благодарна.Татьяна .Мне 43 года.Обследований не проходила.

Отвечает Мельков Евгений Евгеньевич
хирург
Комментировать Ваш случай можно только после осмотра, возможно, и - дополнительного обследования. Обратитесь к дерматологу. Всего доброго!