Консультации / Педиатрия

У ребенка завышено количество Enterobacter чем нужно лечить

Ребенку без 2 дней 4 месяца ранее сдали на дисбактериоз анализы показало инфекцию клебсиелла 10*9 начали принимать биофаг клебсиельный через неделю после приема сдали повторно клебсиелла уменьшилась на 10*6 стала + появился стафилококк откуда неизвестно потом обратно принимали биофаг клебсиеллу в итоге убрали но стафилококк остался и показало завышено количество Enterobacter в 10*9 и грибок рода Candida 10*5.Стул жидкий с пеной и попадаются кровяные прожилки.Стафилококк можно убрать Ентерол 250. Что делать дальше посоветуйте пожалуйста чем можно убрать Enterobacter , Candida
Энтеробактер является нормальной флорой кишечника. Кандиду можно убрать, но не надо лечить анализы. Работать нужно только при наличии клинических проявлений. А сейчас вам нужно организовать правильное питание
добрый день.но не являться ли превышение коэффициента Enterobacter 10*9 ? и чем можно его уменьшить.А Кандида проявляется еще во влагалище белой слизью+ показал посев что и внутри есть она,чес ее тоже можно убрать?И еще вопрос по поводу в кале крови что с ней делать?
Энтеробактер ничем не надо уменьшать. Вы видите как и мы только транзиторный показатель а вот кандидоз надо убирать. Чем, вам расскажет ваш доктор ибо заочно не назначается лечение
И еще вопрос по поводу в кале крови что с ней делать?
Найти причину появления и убрать. Крови быть не должно