Консультации / Неврология

Нсг ребенка в 1 мес

Здравствуйте. Дочке сейчас 1 месяц. Родилась на 39 неделе, 3300гр, 52см. Сейчас 4700гр и 57см. Роды были скорые, дочка родилась с фиолетовым лицом, сразу не взяла грудь, 2 часа лежала под кислородом. В выписке из роддома поставтли 8/9 по апгар. На днях сделали нсг, обнаружили признаки расширения затылочных рогов (17 и 18мм), признаки незрелости. Врач на узи ничего про это не сказала. Так ли это страшно? Нужно ли экстренно искать невролога? В связи с эпидемией, найти врача сейчас сложно
Добрый день. При отсутствии жалоб экстренно искать невролога нет необходимости. Однако, обратиться стоит. С уважением, Титов Н.А.