Консультации / Стоматология

Горечь во рту

Здравствуйте, я лечу зуб, мне вводили анестезию, потом поставили мышьяк и временную пломбу. Я кормлю ребенка, во рту появилась горечь и молоко тоже с горечью. Вредно ли это для ребенка? Отчего может быть горечь?
Здравствуйте,временные пломбы имеют ,как правило неприятный вкус
Как убрали мышьяк , горечь исчезла. Сильно ли это могло навредить ребенку? Как узнать? Наверно кусок пломбы откололся.
Здравствуйте,в настоящее время применяют безмышьяковистые препараты для девитализации.