Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа мочи

Здравствуйте! помогите пожалуйста с расшифровкой анализа мочи. Девочка, 3 года, сдали мочу утром. Лейкоцитов не обнаружено, но в осадке лейкоциты полуколичественные повышены незначительно. Прикладываю скрин. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ничего страшного. Не волнуйтесь- повышение лейкоцитов незначительное и изолированное ( нет белка, эритроцитов, бактерий, нитритов-основных показателей воспаления). С уважением Андреяхина А.
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста по этому же вопросу.. У дочки небольшие синячки под глазами, иногда припухлость. Уже неоднократно сдавали анализ и крови, и мочи. Недавно лежала в больнице с бронхитом, врачи также обратили внимание на синячки. Но пока лежали обследовали и сердце, и биохимию. Вообщем-то после этого врач разводит руками и ничего не говорит. Но синячки всегда были. Припухлость иногда. Может еще к каким- то специалистам сходить необходимо. Спасибо!
Добрый деть. Зачастую это является особенностью внешности, при условии, что в анализах нет изменений. Возможно, в семье есть такие особенности внешности?