Консультации / Педиатрия

ИВ

Добрый день! Ребенку 2 месяца с рождения на ИВ ест смесь нестожен 1,переодически бывают запоры и когда запор кал зеленого оттенка и как пластелин, вес набирает нормально, ест хорошо, спит отлично, но по вечерам колики примерно по часу полтора, хотелось бы узнать это нормально, что как такого цвета или это поталогия? Или это из-за того что какает раз в 2-3 дня?
Здравствуйте! Цвет на искусственном питании такого цвета может быть в норме, волноваться не стоит. Колики тоже по возрасту. Я бы постоветовала Вам препарат Бебинос против колик, а для контроля - сдать анализ кала - копрограмму и прислать результаты мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся