Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по моим анализам
39 лет, не курю. Диагноз с 2010 года хронический атрофический бронхит. Сопутствуещее анемия тяжелой степени.
Жалобы на нехватку воздуха при нагрузке, дыхательный дискомфорт, иногда есть кашель по вечерам есть температура 37-37,2. Принимаю бронхипрет, аскорил, пробы на бронхолитики отрицательные.
Весной перенесла 2 раза обострение с высокой темп, но к врачу не попала, в связи с изоляцией.
Вопрос ,о результате моих анализов и главное, какие мои действия?
Отвечает Коновалов Алексей Александрович
аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день. Результаты обследований не оцениваются отдельно от пациента. Значимых нарушений нет. Подробнее можно разобраться на очном осмотре. Обращайтесь на прием к пульмонологу.
анонимно
Можно ли еще уточнить у меня в прошлом была операция лобэктомия нижней доли правого легкого, причина бронхоэктазы. После такого вмешательства нормально ли, что легкие слабее чем у здорового?
Бывет ли анемия причиной изменений в дыхании (у меня гемоглобин был очень низкий , я лечилась но повторно пока не сдавала)