Консультации / Онкология

Химиотерапия при раке желудка

Добрый день! Помогите, пожалуйста, - необходима консультация в следующей ситуации. Брату 45 лет 22 апреля 2020г. сделали операцию резекции желудка. Во врачебном заключении диагноз основной: С16.8 Злокачественное новообразование желудка (МКБ-О: 8140/3Аденокарцинома, БДУ), T2N1M0 II А, хирургическое лечение 22.04.2020 -СДРЖ, ЛД Д2 , II кл.гр. ПГИ - аденоСа G1 c с инвазией в мышечную пластинку слизистой желудка 1 1л/у микроочаг карциномы. Результаты дополнительных обследований: Диффузные изменения печени и ПЖЖ Спленозные дольки. Ангиолипома левой почки малых размеров. После операции самочувствие нормальное, работа ЖКТ восстановилась. В ситуации с коронавирусом сложилась сложная ситуация с областным онкодиспансером - закрывали отделение на карнтин, многие врачи находятся на карантине. Консилиум врачей по вопросу ХТ не проводился, решение принято одним врачом. Поэтому хотелось бы услышать второе мнение о необходимости ХТ и предпочитаемой схеме и препаратах для ХТ. Заранее благодарю за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ХТ показана. Обычно это схема XELOX. Иногда назначают FLOT, но это немного вне рекомендаций.