Узи
анонимно, женщина, 30 лет
Добрый день, Борис Леонидович, дочери 10 лет беспокоят периодические боли в животе, часто болеем простудами и принимаем антибиотики. Провели узи брюшной полости и вот такой результат, скажите пожалуйста есть ли болезнь, нужно ли лечить, какие обследования дополнительно нужны?Аппетит плохой, и кушает много сладкого, тяга к сладкому. Сдали анализ соскоб на энтеробиоз, кал на я/г, кал на простейшие - отриц.

К вопросу приложено фото
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
лечить не надо. Нужна нормальная диета для ребенка!!!
анонимно
Какая? Что исключить что можно?
Айзикович Борис Леонидович
исключить: жирное, жаренное, соленное, острое, томаты, копченное, грибы. Пока все. Правильнее этот вопрос задать вашему доктору