Консультации / Сексология

Не могу кончить

Здравствуйте! Я девственница, во время мастурбации могу кончить только во время просмотра чего нибудь или же чтение эротического рассказа. Во время мастурбации без сопровождения чего то не могу кончить. И недостаточно естественной смазки выделяется. Дополнительной не пользовалась. Переживаю по этому поводу. Почти всегда мастурбировала используя что-то наглядно (порно, рассказы, один раз игрушку), а чтобы просто так, давно уже так не делала. Только последний месяц стала пробовать, но не получается дойти до пика. Хожу к урологу, есть вероятность цистита. Может ли это быть из-за этого? Или проблема психологического плана? Слышала ещё , что это может быть от частого просмотра порно и нужно в этом случае нужно перестать смотреть порно пару недель. Правда ли это? Надеюсь на ответ, спасибо!
Здравствуйте! Да, перестаньте на время смотреть порно и подлечите цистит. Проблема с оргазмами без просмотра порно у Вас потому, что сила сексуальных реакций не достаточно велика, чтобы его испытывать без чтения рассказов или просмотра видео. Рекомендуем Вам, приобрести и пройти наш курс по развитию оргазмичности или индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Рекоендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом или самостоятельное решение проблемы с помощью онлайн-курса "Пробуди все 7 видов своего оргазма" Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская