Консультации / Стоматология

У дочке молочные зубы лезут только в нижней челюсти

Добрый вечер,Екатерина Николаевна .!меня беспокоет как режутся первые зубки у моей малышке,у нее внизу 2 зубы и вот намечается третья..на верхним набухла дёсна но пока нет зубов.Скажите пжл это нормально что только нижние лезут?
Здравствуйте, особенности прорезывания зубов у каждого ребенка разные. Нужно смотреть..