Консультации / Отоларингология

Щелчки в ухе - что делать

Здравствуйте! У меня щелкает в правом ухе уже около 2 месяцев, при этом нет и не было насморка, отита, вообще простуды и прикус правильный. ВОПРОС: что это за отклонение? Как его лечить? Иногда по 10-15 щелчков за минуту, иногда почти на весь день затишье. Иногда когда сглатываю слюну, щелчки более тихие но их много одновременно - похоже на лопание пузырьков. Но чаще всего это громкие четкие «сухие» щелчки, почти как пальцами у уха щелкнуть. Спасибо! Анастасия
Добрый день! Необходимо полное обследование у врача-сурдолога, причин множество.