Консультации / Гастроэнтерология

Помогите с лечением

Здравствуйте, моя мама прошла фгдс. После, обратилась к гастроэнтерологу. Она прописала ей лечение, но, результаты цитологии пришли позже, а гастроэнтеролог заболела. Подскажите, какое дополнительное лечение необходимо, при данных результатах биопсии? Результаты прикладываю. Спасибо, заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Жалобы опишите мне. Состояние кишечника, стул, вздутие? Не буду комментировать назначения врача, потому что не знаю жалоб. По хеликобактеру- Флемоксин 1000 мг * 2 раза в день 10 дней после еды Кларитромицин 500 мг * 2 раза в день 10 дней после еды Нексиум 20 мг * 2 раза до еды 10 дней, затем 20 утром 10 дней Де-но 240 мг * 2 раза до еды 2 недели Контроль Нр- анализ кала на антиген Нр через 6 недель после антибиотиков. Если будет беспокоить кишечник на антибиотиках, напишите
Спасибо за ответ! Жалоб особо нет, только иногда после обильной трапезы ноет левый бок под ребром. 1. Я так понял, антибиотики пропить 10 дней, нексиум 10 дней по 2 табл, а затем 10 дней по 1? 2.Де нол пить одновременно со всеми этими таблетками? Или его разграничивать по времени как то? Имеется ввиду как совмещать все эти таблетки? 3.Грыжа пищевода как то лечиться? Что с ней делать? Её обнаружили на фгдс, фото я Вам отправлял. 4. Можно ли одновременно с антибиотиками пить, например бифиформ? Заранее большое спасибо за ответы.
Антибиотики после еды, Нексиум и Де-нол - до еды. По срокам все правильно поняли. Грыжа медикаментозно не лечится. Если небольшая, то может уменьшится при снижении веса, коррекции питания и снижения физ нагрузок. В общем ведение образа жизни, как при грыже Под. Бифиформ с антибиотиками не надо. Они не защищённые. Если хотите профилактику дисбактериоза, то между антибиотиками с разницей часа 3